Приморцы могут улететь в Москву за 7650 рублей

Компания "Аэрофлот" снизила стоимость субсидированных билетов

79ba23cd6037d14dc59d8b8df79f7a1f562d4745.jpeg

Компания «Аэрофлот» снизила на 25% стоимость проездных документов для дальневосточников в рамках программы продажи субсидированных билетов. Таким образом, цена билета снизилась с 10 200 до 7650 руб., сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Скидка действует как на рейсы Аэрофлота, так и на рейсы авиакомпании «Россия» по маршрутам между Владивостоком, Петропавловск-Камчатским, Хабаровском, Южно-Сахалинском, Магаданом и Москвой.

Перевозка пассажиров по новому тарифу из пунктов ДФО в Москву доступна в период с 19 августа по 30 ноября 2021 года, а перевозка из Москвы в пункты ДФО – в период с 15 сентября по 30 ноября 2021 года.

Для оформления авиабилета по указанному тарифу требуется предоставление документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства в ДФО: для взрослого пассажира — паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации по месту жительства, для ребёнка до 14 лет — свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации по месту жительства в ДФО по форме №8.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий