Приморцы могут улететь в Москву за 7650 рублей

Компания "Аэрофлот" снизила стоимость субсидированных билетов

79ba23cd6037d14dc59d8b8df79f7a1f562d4745.jpeg

Компания «Аэрофлот» снизила на 25% стоимость проездных документов для дальневосточников в рамках программы продажи субсидированных билетов. Таким образом, цена билета снизилась с 10 200 до 7650 руб., сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Скидка действует как на рейсы Аэрофлота, так и на рейсы авиакомпании «Россия» по маршрутам между Владивостоком, Петропавловск-Камчатским, Хабаровском, Южно-Сахалинском, Магаданом и Москвой.

Перевозка пассажиров по новому тарифу из пунктов ДФО в Москву доступна в период с 19 августа по 30 ноября 2021 года, а перевозка из Москвы в пункты ДФО – в период с 15 сентября по 30 ноября 2021 года.

Для оформления авиабилета по указанному тарифу требуется предоставление документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства в ДФО: для взрослого пассажира — паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации по месту жительства, для ребёнка до 14 лет — свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации по месту жительства в ДФО по форме №8.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи