В лобовом столкновении машин под Староварваровкой погиб человек

Водитель универсала на повороте вышел на полосу встречного движения и врезался во встречный микроавтобус

1464677907_img-20160531-wa0031.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Авария сегодня произошла в 80 км от Уссурийска по дороге в Арсеньев около16:30. Как утверждают очевидцы, один человек погиб на месте.

Водитель универсала ехал состороны города Арсеньева в Уссурийск. Миновав Староварваровку универсал началзаходить в закрытый поворот, пересек сплошную полосу дорожной разметки и навысокой скорости врезался в Микроавтобус.

«На микрике – женщина за рулём, вылезла сама, но ногамхана, больше никого… Универсал: мужик за рулём и пассажирка. Мужик орал,скорая увезла, а женщина без признаков», - сообщает с места происшествия корр. ИАПриморье24.

Мы следим за развитием событий, подробности уточняются. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
u3ytfh5imvu7qvjnokdz3cvf7n238wtl.jpg

В Приморье назвали сроки начала половодья в 2026 году

Это связано с гидрометеорологической обстановкой, сложившейся на начало марта

suh1wwqafcexl4zw3saxlkbnli0nsjni.png

В приморском музее школьников научили отличать сбрую от орудий труда на ощупь

На выставке, посвященной быту переселенцев, первоклассникам не просто рассказали о народах, осваивавших регион, но и дали возможность прикоснуться к истории

obnc58vavpqmhu8qbvwfsmjnt131j2yx.jpg

Почти 2 тысячи приморских пенсионеров получают надбавку за работу на селе

Сельская надбавка назначается неработающим пенсионерам, которые проживают в сельской местности и имеют не менее 30 лет стажа в аграрной сфере