Владивостокская поликлиника №3 преобразится до конца года

Капитальный ремонт в учреждении уже начался

62a9e532d2adad18beeec90ccaee8f1c96ae1d31.jpeg

Во Владивостоке отремонтируют поликлинику №3 и офтальмологический центр в рамках реализации государственной программы «Развитие здравоохранения Приморского края», сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

На эти цели предусмотрели более 100 миллионов рублей. Строительные работы по двум адресам уже ведутся и завершатся в декабре. Далее ремонтные работы пройдут в поликлиниках на Светланской, 131, Уборевича, 22, и Спортивной, 10.

В настоящее время в здании поликлиники на Светланской, 55 завершается замена системы отопления. Одновременно ремонтируются системы канализации, горячего и холодного водоснабжения. Запланировано отладить вентиляцию, электроосвещение, заменить крыльцо и водостоки.

В офтальмологическом центре ремонт пройдёт в отделении физиотерапии для взрослых и детском отделении аппаратного лечения. Планируется до конца года завершить обновление всего Городского центра офтальмологии. Ранее произведен капитальный ремонт отделения физиотерапии и операционного блока, где сейчас идут операции разной направленности офтальмологических заболеваний и патологий.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи