Приморцы смогут посетить «Улицу Дальнего Востока» только с QR-кодом

В целях безопасности на входе будет осуществляться осмотр личных вещей

36c7e0391c4449eb329afe36b5bb10b27bcc0840.jpeg

Жители и гости Приморского края могут посетить экспозицию «Улица Дальнего Востока» на набережной бухты Аякс. Выставка пройдет в рамках шестого Восточного экономического форума. Она будет открыта 5 и 6 сентября для всех желающих, 7 сентября – для организованных социальных групп. Для того чтобы попасть на «Улицу», нужно пройти предварительную регистрацию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства.  

Выставка познакомит с уникальной культурой и традициями народов, населяющих регионы ДФО. Здесь можно узнать о реализуемых в них крупнейших экономических, инфраструктурных, туристических и культурных проектах. Участниками выставки станут 11 субъектов.

После прохождения регистрации на указанный при регистрации e-mail поступит письмо с уникальным QR-кодом. Доступ на территорию будет осуществляться по этому коду. Время работы выставки – с 10.00 до 19.00. Посещение бесплатное.

Проход на территорию осуществляется через КПП «Север» в районе остановки общественного транспорта «Мини ТЭЦ». Организаторы рекомендуют добраться туда на автобусах или такси – места для парковки может не оказаться.

В целях безопасности на входе будет проводиться осмотр личного багажа. Со списком запрещенных вещей, а также правилами безопасности необходимо ознакомиться на сайте выставки в разделе «Безопасность». Допуск на территорию осуществляется после прохождения бесконтактного контроля температуры тела. При выявлении повышенной температуры тела посетителю будет отказано в посещении.

В этом году ВЭФ проходит 2-4 сентября на острове Русском. Главная тема – «Новые возможности Дальнего Востока в изменившемся мире».

Другие материалы рубрики "Общество"
5203986881157658962.jpg

Школьница спасла малыша от падения с карниза в Уссурийске

Полиция благодарит девочку и напоминает родителям о безопасности детей

thumb_546038_news_xxxl.jpg

Нелегальную рекламу удалили с нескольких улиц Владивостока

Бригады также убрали незаконное граффити

7bb3a560fde5ef8442f956c3498bc07b16112009.jpeg

За неделю приморские специалисты проверили почти 8 тысяч тонн овощей и ягод

Проведено 76 профилактических мероприятий, в том числе объявлено 20 предостережений