На Владивосток обрушился град (ФОТО, ВИДЕО)

Гранулы размером с горох принес в центр приморской столицы циклон

1464676500_img-20160531-wa0030.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Синоптики не прогнозировали град - обещали лишь продолжительный дождь. Утром ветер разогнал тучи и выглянуло солнце, а после обеда Владивосток накрыла огромная черная туча и пошел сильный дождь, переросший в погодное происшествие. 

«Услышала сильный стук по окнам, отодвинула шторы и увиделаградины». - сообщила нам одна из читательниц.

Другой посетитель ИАПриморье24 в момент разгула стихии находится в своем автомобиле. «Существенныхповреждений на транспортном средстве не обнаружено, но впечатление осталось неиз приятных», - сообщил он

Как ранее сообщало ИА Приморье24, в ночь с 29 на 30 мая градины размером с перепелиное яйцо выпали в Михайловском районе и в Уссурийске.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-16-02-26-14-05.jpeg

Кубки «Восточного Порта» разыграли в хоккее и большом теннисе

Насыщенный месяц для спортсменов-«восточников»

d36du1qqnrth48cmk3ab43zv00xsg7r9.png

В ДВФУ представили проект второй очереди кампуса на Русском острове

Новые корпуса возведут в рамках федерального проекта «Создание сети современных кампусов», входящего в национальный проект «Молодёжь и дети»

x2cld1o9fgfp8tkx81c0dq92g95vw7cj.jpg

Приморских рыбаков призывают отказаться от выхода на лёд

Синоптики прогнозируют дальнейшее потепление, что неминуемо ускорит таяние и разрушение ледовых полей