Во Владивостоке на одной из улиц появятся новые дорожные знаки

Это произойдёт на основе обращений граждан

3c36198199bccebcd95e6df7f2f719735150d3c8.jpeg

На улице Липовой во Владивостоке установят новые дорожные знаки. Они будут регулировать проезд по узкому участку дороги в районе дома № 6а на Надибаидзе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«Установка новых знаков на этом участке проводится на основе обращений горожан. Они сообщили, что зачастую именно здесь случались споры автомобилистов, в результате чего движение замедлялось, и проехать было сложно. На место выехали специалисты, провели мониторинг дорожной ситуации и приняли решение об установке знаков приоритета», – прокомментировали в городском управлении дорог и благоустройства.

Так, на съезде с Надибаидзе на Липовую специалисты дорожного предприятия Владивостока «Содержание городских территорий» установят знак 2.7 «Преимущество перед встречным движением», а в обратном направлении появится знак 2.6 «Преимущество встречного движения». Для организации беспрепятственного движения на этом участке смонтируют и знаки, запрещающие остановку и стоянку. Их дополнят табличками «Работает эвакуатор».

Автомобилистов просят быть внимательными и соблюдать требования технических средств организации дорожного движения.

Другие материалы рубрики "Общество"
510bcb2e59ba47de1c7b2b4a6a7690387adc6d4c.jpeg

Лотосы в Приморье расцвели раньше из-за аномальной жары

Жители и гости края могут полюбоваться на цветущие лотосы в нескольких местах

984ff14fb102693c8ae8f41c58032a5f5f70933b.jpeg

Кедровый орех стал хитом продаж у туристов во Владивостоке

За четыре месяца работы предприниматели, представившие свою продукцию в павильоне, заработали более 3,4 миллиона рублей

f62adb80f4640642bbfd317eec9410ab2874e0cd.jpeg

В Приморье стартовал сезон сбора липового меда

Особенностью приморского пчеловодства является уникальная дальневосточная порода пчел