Дожди покинут Приморье в ночь на среду

Гребень антициклона ослабевает под натиском циклона

665d68ab316542128fd9380718fec1f80aac10ad.jpeg

Циклон обойдёт территорию Приморья стороной, но окажет на погоду края косвенное влияние, сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт «Примпогода».

В среду днём местами пройдет дождь, наиболее интенсивный  ̶  в южной половине края. В регионе похолодает на 1-5 градусов.

В среду ночью непогода покинет Приморье, дожди начнут прекращаться. Минимальная температура +10...+18°С. Днём в Приморье преимущественно без осадков. Максимальная температура +20...+27°С.

Во Владивостоке в среду будет пасмурно, временами пройдут дожди. Максимальная температура не намного выше минимальной, +19...+22°С.

В начале ночи на среду дождь во Владивостоке ещё может задержаться, затем существенных осадков не предвидится. Минимальная температура +16...+18°С, максимальная +22...+25°C.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей