В Приморье возможно подтопление дорог

Сильные грозовые дожди ожидаются в некоторых районах края

2e46be9cc23de081efb1ee3856489eb9e1f6c3e0.jpeg

В Приморье 10-11 сентября наблюдается неблагоприятная погода. Жителям и гостям региона необходимо это учитывать при планировании отдыха, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Так, в крае ожидаются сильные дожди, грозы, при шквалистом ветре скоростью до 20 метров в секунду. Возможно подтопление дорог и пониженных участков местности.

Спасатели рекомендует жителям и гостям Приморья соблюдать требования безопасности на период действия предупреждения, по возможности воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов. В случае возникновения нештатной ситуации следует звонить по телефонам: 101 и 112.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12