В Приморье наверстали отставание по капремонтам домов прошлых лет

Капитальный ремонт провели еще в 10 домах

1905d12665666b2ddf34a088e16c602f618d12b0.jpeg

За прошедшую неделю, в Приморье закончили капитальный ремонт ещё 10 зданий. Всего с начала года ремонт завершился по 135 адресам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Специалисты Фонда капитального ремонта Приморья проверили ремонт в многоквартирных домах.

В Михайловском районе отремонтировали один многоквартирный дом 1963 года. Там заменили стропильную систему и кровельное покрытие, отремонтировали скатную крышу, утеплили перекрытие, установили водосточную систему, снегозадержатели и ограждения.

Крыши обновили также в посёлке Новонежино Шкотовского района на улице Почтовая, 3, в Лесозаводске на улице Строительная, 2, в Артёме на Фрунзе, 56/1, в Дальнегорске на улице 8 Марта, 4, в Находке на бульваре Энтузиастов, 13, и во Владивостоке на Борисенко, 9 и Александровича, 13.

На Пушкина, 17а во Владивостоке отремонтировали внутридомовую систему электроснабжения. На улице Крыгина, 34 заменили лифтовое оборудование.

Заместитель председателя Правительства Приморья Елена Пархоменко отмечает, что в Приморье удалось наверстать отставание по капремонтам домов прошлых лет.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_546675_news_xxxl.jpg

Общественники проверили ремонт школ и детских садов во Владивостоке

Наблюдатели остались довольны темпами работ, но нашли один недочет

thumb_546685_news_xxxl.jpg

Трепанг за 75 млн: бизнесмен с Владивостока попал на крупный штраф

Директор экспортной компании пытался вывезти тонну деликатеса с поддельными документами

гроза 3.jpg

Кратковременные дожди с грозами пройдут в Приморье в среду

О погоде на завтра - в материале Приморье 24