Необычный гость «залетел» в акваторию Приморья

Очевидцы поделились фотографией в сети

68cf0c01297d86250dcda2e5445710e713c3ec0e.jpeg

Житель Приморского края встретился с нехарактерным для приморских вод морским жителем – летучей рыбой. Необычная рыбка удивила приморцев, сообщает РИА VladNews со ссылкой на pogoda_25_region.

Гостья «залетела» в село Гвоздево Хасанского района. Типичная зона обитания таких рыб – тропики и субтропики с теплой водой, поэтому пребывание летучих рыб в акватории Приморья – явление необычное.

Фото: pogoda_25_region

«Залетела в гости»;

«Красивая»;

«Залетная рыбонька! Красавица!»,  ̶   комментируют приморцы.

Это не первое появление летучей рыбы в Приморье за прошедший сезон, ранее её видели в поселке Преображение. В комментариях также указали Волчанец и остров Русский. Все дело в воде, которая этим летом прогрелась до высоких температур и привлекла не только летучих рыб, но и других экзотических морских жителей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию