Почти 100 тысяч приморцев испытают удачу в розыгрыше квартир и авто

Розыгрыш призов состоится 25 сентября

bc31f4f774258a37db5a7eddc22c11c5ada5cf70.jpeg

Сертификаты на квартиры и машины разыграют среди почти 100 тысяч приморцев, которые уже прошли иммунизацию от COVID-19, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Все участники розыгрыша прошли вакцинацию до 15 сентября. Регистрация участников завершилась накануне – 20 сентября.

Победителей определят путём генерации случайных чисел. Семь удачливых граждан Приморья получат сертификаты на две квартиры и пять машин, номиналом по 3,8 миллиона рублей и по 1 миллиону рублей соответственно.

Выигравшие сертификат на квартиру должны будут самостоятельно найти себе жильё на территории Приморского края; а в случае, если стоимость квартиры превысит номинал документа – доплатить разницу. Далее, победители заключают с юридическим или физическим лицом договор купли-продажи. Министерство труда и социальной политики Приморья, в свою очередь, перечисляет деньги в счёт оплаты цены договора на счёт продавца, открытый в кредитной организации.

Порядок реализации автосертификата такой же – победитель приобретает транспортное средство самостоятельно. Средства из краевого бюджета на счёт продавца, открытый в кредитной организации, поступают на основании договора купли-продажи.

Розыгрыш сертификатов на две квартиры и пять машин пройдёт 25 сентября в прямом эфире «Общественного телевидения Приморья». Старт трансляции – в 12.30. Посмотреть её также можно будет в официальных аккаунтах Правительства края в InstagramОдноклассникиВКонтактеFacebook, на YouTube и Rutube.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (1).jpg

Правительство одобрило удвоение лимита сверхурочной работы

Кабмин одобрил поправки в ТК, позволяющие легче уволить сотрудников

деньги 1.jpg

Средний размер пенсии по инвалидности превысит 17 тысяч рублей

Для работающих пенсионеров этот показатель будет равен 17,3 тысячи рублей

image (4).jpg

30 декабря не будет сокращенным рабочим днем

Это подтверждается производственным календарем