В Приморье пьяный водитель въехал в леерное ограждение

Мужчина привлечён к административной ответственности

d3ae3c83105b1f90c2dade256f95ffc5007b5e91.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в Артёме в районе улицы Кирова, 22. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-служба ОМВД России по городу Артему.

По предварительным данным, 39-летний житель Владивостока за рулём автомобиля Subaru R2, двигаясь в районе улицы Кирова, не учел погодные условия и превысил безопасную скорость движения. В результате машина въехала в металлическое леерное ограждение пешеходного моста. После этого автомобиль опрокинулся.

Водитель не пострадал. Автомашина получила механические повреждения.

На момент автоаварии стаж вождения водителя Subaru R2 составил 18 лет. В текущем году водителя один раз привлекали к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

Водитель привлечён к административной ответственности по статьям "Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений" и "Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения".

 Теперь жителю Владивостока предстоит возместить материальный ущерб по восстановлению поврежденного в результате автопроисшествия леерного ограждения.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
e5560ca39f091da8f507f1d2288fcaf2574c6b5e.jpeg

«Одну задавил, другая спаслась»: тигр напал на собак в Кравцовке

Хищник приблизился к популярному туристическому месту в Приморье — Кравцовским водопадам

d502960ad641bf8398d3e6cb92d398c56b73fe32.jpeg

Еще одна подпорная стена обрушилась во Владивостоке

Конструкция рухнула прямо на припаркованные автомобили