Любовь Терендина: «Свою программу я формирую вместе с избирателями»

Она лично обходит многоквартирные дома на своем избирательном округе

9d0935a742fbd40ea1863719acf1eea4bec124c5.jpeg

Приходя на выборы, любой гражданин делает выбор не только между кандидатами и партиями. Он выбирает между их программами, поддерживая ту, что наиболее близка. Кандидат в депутаты Законодательного собрания Приморского края по округу № 8 Любовь Терендина стремится сделать свою предвыборную программу максимально отвечающей запросам горожан. Она лично обходит многоквартирные дома на своем избирательном округе, общается с жильцами. Таким образом, будущий депутат собирает наказы, которые станут своего рода «планом работы» в Законодательном собрании.

– Всего на территории округа № 8 около 350 многоквартирных домов. Я уже встретилась с жильцами более 295 из них и намерена продолжить диалог с людьми как до выборов, так и после них, уже в статусе депутата, – рассказала «В» Любовь Терендина. – Определить проблематику округа и собрать наказы мне помогают 20 агитаторов. Уверена, что благодаря неравнодушию жителей мы сформируем хорошую программу, а затем воплотим ее в жизнь.

По словам кандидата в депутаты Законодательного собрания, основные направления ее программы, основанной на наказах избирателей, понятны уже сейчас:

1. Развитие и поддержка ТОС (территориальное общественное самоуправление). Решение вопросов в сфере ЖКХ, благоустройство общественных территорий, ремонт дорог и лестниц, освещение улиц.

2. Повышение уровня профессиональной компетенции законотворческой деятельности депутатов муниципальных образований.

3. Поддержка развития садоводничества и огородничества на территории Приморского края.

4. Поддержка молодых ученых.

– Мы привыкли, что для решения своих проблем избиратели ходят на прием к депутатам. Я хочу изменить эту ситуацию: не люди должны приходить к депутатам, а депутаты – к людям! Поэтому уже сейчас, на этапе предвыборной кампании, обсуждаю свой план работы на будущее с жителями Владивостока, – убеждена Любовь Терендина.

Материал оплачен за счет средств избирательного фонда кандидата в депутаты Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному округу № 8 Терендиной Любови Николаевны

Другие материалы рубрики "Общество"
f2785026e2ab64dc478031bb3d90961457347c7f.jpeg

Из Владивостока могут запустить новый рейс в Гонконг

Это будет способствовать развитию туристических связей

aec5f9af4e6556462ffaa051c10db789c6f52409.jpeg

Гороскоп на 8 июня

Гороскоп сегодня хорош для наведения порядка во всем, начиная от собственных мыслей и чувств и заканчивая рабочими вопросами

ad42cf24099afd840fc3fc4063ed6bc8801ecfbb.jpeg

При выборе подержанного авто важно тщательно осмотреть кузов

Средняя стоимость такой машины составляет около 900 000 рублей