Приморцев ждут дождливые выходные

В некоторых районах похолодает до -5° С

46cc0e04ad2f731e2481129602df07dbc44013b9.jpeg

В первые выходные октября погода в Приморье будет разной, сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт «Примпогода».

В субботу на большей территории региона обойдется без осадков, ветр будет слабый. Ночью похолодает до +2...+10° С, в горных районах воздух может выхолодиться до 0...-5° С. Днем воздух прогреется до +13...+20° С.

Во второй половине дня в субботу в крае местами пройдут дожди. В ночь на воскресенье дожди охватят большую территорию края. Днем в воскресенье дожди прекратятся. Температурный фон станет на 1 – 4 градуса выше, чем в субботу. Однако вечером в воскресенье дожди возобновятся.

 В ночь на субботу во Владивостоке будет ясно и прохладно, температура +8...+11° С. В конце дня возможен небольшой дождь. Максимальная температура +15...+18° С.

В воскресенье во Владивостоке преимущественно облачно, ночью пройдет небольшой дождь. Большая часть дня ожидается без осадков, ближе к вечеру опять может пойти небольшой дождь. Потеплеет на 1 – 2 градуса.

Другие материалы рубрики "Общество"
4b19be7e9b6b96f5d0724b89606425d6d2e137cd.jpeg

Дождь обрушится на Приморье

Погоду в Приморье определяют циклон и атмосферные фронты

35.jpg

Гороскоп на 24 сентября

День как нельзя лучше подходит для поиска компромиссов, «разруливания» сложных ситуаций, а также для любых мероприятий

Военкомат1.jpg

Осенний призыв пройдет с применением Единого реестра воинского учета

Он позволит комиссиям отдельные виды отсрочек предоставлять без личной явки