Более 6 тысяч приморцев уже участвуют в розыгрыше ценных призов

Главное условие ̶̶̶ вакцинация от COVID-19

f2e5e9a282f392a0b68acb8edb5ba33a5c935f08.jpeg

Всего за сутки более шести тысяч приморцев зарегистрировалось на розыгрыш автомобилей, техники, сертификатов в рестораны или магазины. Главное условие участия в жеребьевке – вакцинация от COVID-19 до 25 октября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Зарегистрироваться в розыгрыше ценных призов можно на Региональном портале госуслуг в разделе «Регистрация участников социальной акции «Здоровы вместе». В акции могут принять участие граждане, постоянно проживающие на территории Приморского края и прошедшие иммунизацию до 25 октября текущего года.

Среди участников разыгрываются сертификаты на автомобили, планшеты Apple, ужины в ресторанах и покупки продуктов. Не могут участвовать в розыгрыше победители первого розыгрыша сертификатов на квартиры и машины. С подробными условиями участия в акции можно ознакомиться здесь.

По состоянию на утро 5 октября этой возможностью воспользовались уже 6 004 человека.

Регистрация открыта до 30 октября.

Ранее РИА VladNews сообщало об ожидании «четвёртой волны» COVID-19. Для победы над заболеванием необходимо привить 80 % населения  ̶̶̶  это около 1,2 миллиона человек. По данным правительства Приморского края, на 5 октября к рекомендациям врачей прислушались 423 553 жителя Приморского края. 

В данный момент на территории Приморья действуют более 200 пунктов вакцинации, во всех муниципальных образованиях работают мобильные прививочные бригады. В них можно вакцинироваться не только от короновирусной инфекции, но и от гриппа.

Другие материалы рубрики "Общество"
Фемида.jpg

Жительница Приморья обвиняется в раскрытии данных о грузоперевозках

Сведения включали информацию о грузополучателе и грузоотправителе, станциях отправления и назначения

деньги 6.jpg

До конца ноября нужно оплатить три налога: подробнее

Если имущество "старое" и уведомления раньше приходили, а в этом году нет — сообщать ничего не нужно

91e6bc24add29759ca744d9be5b8c3f39275e2b8.jpeg

Кому грозит увольнение за дневной сон на работе: ответ

Отдых во время перерыва является законным правом каждого сотрудник