В Приморье пьяный водитель устроил погром во дворе дома

Нарушителя зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения

72aa3aa3afb78ca0599e0e7258c944775b4b37c4.jpeg

Нетрезвый житель Находки сел за руль автомобиля и устроил беспорядок во дворе 110-го дома по Находкинскому проспекту. В результате погрома оказались разбиты десять машин, один человек пострадал, сообщает РИА VladNews со ссылкой на newsbox24_tv.

Сначала нетрезвый водитель не смог выехать с парковочного места и ударил несколько рядом стоящих автомобилей. Затем, по непонятным причинам, протаранил и другие машины – всего порядка 10 авто.

На шум сигнализации спустились хозяева транспортных средств. Они попытались остановить нарушителя, но безуспешно. Один из мужчин попробовал добраться до водителя через автомобильное окно, но повредил руку из-за рывка транспорта назад.

Источник: newsbox24_tv

Через некоторое время водитель уехал, однако уже через полчаса его перехватили сотрудники ГИБДД Находки.

Водитель отказался признавать вину и подписывать протоколы, проходить освидетельствование не стал.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей

Петр Шпиленок_стенд ВТБ.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы подвели итоги второго грантового конкурса для молодых экологов

Во втором грантовом конкурсе участвовали 30 проектов

Стенд ВТБ3.JPG

ВТБ: россияне увеличили международные переводы и платежи за границей

С января клиенты ВТБ совершили уже более 1 млн оплат по QR-коду за рубежом на сумму более 3,5 млрд рублей