«Водопад» бежит с подпорной стены во Владивостоке

Вода, по словам местных жителей, льется уже неделю

44df20ae09ace16ed448f07c3527209ee57ddbec.jpeg

Во Владивостоке на улице Русской, 94а у спуска к заводу «Варяг» уже неделю с подпорной стены бежит вода. И это, по словам жителей микрорайона, не зависит от погодных условий, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps.control.

На проблему обратили внимание местные жители. Они отмечают, что вода с подпорной стены бежит как до дождя, так и после.

Источник:dps.control.

«Два дня назад оставила заявку в дежурную диспетчерскую службу. Никаких результатов!» - сообщает автор видеоролика.

Стоит отметить, что вода бежит не маленькими струями, а настоящим журчащим потоком.

«Это же искусственный водопад. Наверное, для красоты, чтобы далеко не ездить. Ровненько течет так», - шутят приморцы в комментариях.

Ранее РИА VladNews писало, как на одной из улиц Владивостока после дождей также образовался "водопад", который местные жители назвали "новой местной достопримечательностью".

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас