В микрорайоне Снеговая Падь появится новый светофор

Он заработает уже на следующей неделе

81fc63c05947e11c477d36078ed19e92cd77195d.jpeg

Регулировка движения транспорта появится на перекрёстке улиц Адмирала Горшкова и Адмирала Смирнова. Новый светофор заработает уже на следующей неделе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Специалисты муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий» приступили к монтажу устройства в Снеговой Пади. Сейчас на объекте ведётся монтаж стоек, после чего специалисты установят сами светофоры и подключат их к сети. По предварительным данным, работы займут неделю.

«Ориентировочно с середины следующей недели движение на перекрёстке Адмирала Горшкова и Адмирала Смирнова будет регулируемым», – прокомментировали в городском управлении дорог и благоустройства.

Напомним, в этом году новые светофоры в городе появились на съезде с улицы Русской на проспект 100-летия Владивостока по направлению в центр города, рядом с торговым центром «Европейский», на повороте рядом с Больницей рыбаков, на перекрёстке Снеговой и съезда с Выселковой, в районе дома № 28 на Бородинской и на пересечении Русской и Адмирала Горшкова. Подключить в ближайшее время должны и новый светофор на пересечении улиц Ладыгина и Адмирала Кузнецова. В планах также установка светофора рядом с Нагорным парком.

Другие материалы рубрики "Общество"
4aea7c0ebbc84b9ad88e61aa4c8690aad8103663.jpeg

Картина потомка Толстого не дошла из Японии — её остановила таможня

Полотно признано культурной ценностью и передано государству

c77a670a8a81f9b46118c1f03ea3901247ba8ecf.jpeg

Импорт иномарок в Приморье побил рекорд в октябре

Активный импорт продолжается: только за одни сутки, 5 ноября, через пункт пропуска «Пограничный» в Россию въехало 94 автовоза с 496 автомобилями

9982aa4002a9973b953bc3aaaef7a270e7b7a4ab.jpeg

Во Владивостоке отказали в митинге против утильсбора из-за Деда Мороза

Изначально акция противников нового сбора прошла 11 октября у Дома молодёжи