В микрорайоне Снеговая Падь появится новый светофор

Он заработает уже на следующей неделе

81fc63c05947e11c477d36078ed19e92cd77195d.jpeg

Регулировка движения транспорта появится на перекрёстке улиц Адмирала Горшкова и Адмирала Смирнова. Новый светофор заработает уже на следующей неделе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Специалисты муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий» приступили к монтажу устройства в Снеговой Пади. Сейчас на объекте ведётся монтаж стоек, после чего специалисты установят сами светофоры и подключат их к сети. По предварительным данным, работы займут неделю.

«Ориентировочно с середины следующей недели движение на перекрёстке Адмирала Горшкова и Адмирала Смирнова будет регулируемым», – прокомментировали в городском управлении дорог и благоустройства.

Напомним, в этом году новые светофоры в городе появились на съезде с улицы Русской на проспект 100-летия Владивостока по направлению в центр города, рядом с торговым центром «Европейский», на повороте рядом с Больницей рыбаков, на перекрёстке Снеговой и съезда с Выселковой, в районе дома № 28 на Бородинской и на пересечении Русской и Адмирала Горшкова. Подключить в ближайшее время должны и новый светофор на пересечении улиц Ладыгина и Адмирала Кузнецова. В планах также установка светофора рядом с Нагорным парком.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи