На севере Приморья выпал первый снег

Снежные хлопья украсили деревья сразу в нескольких районах

d5ab7b94a6ce25113d516ce284c72cd645a9ef5b.png

В Приморском крае замечен первый снег – в поселке Горные Ключи, в селах Уборка и Шмаковка. Жители Приморья также делятся фотографиями, лепят снеговиков и замечают, что пора «переобуваться» не только людям, но и машинам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на primorye_online.

Первыми фото снега порадовали интернет-пользователей жители поселка Горный Ключ Кировского района: на снимках – покрытые пушистым белым снегом деревья с осенней желтой листвой.

Источник: primorye_online

Там же, в Кировском районе, жителя села Шмаковка не ожидали, что снег так скоро покроет землю и автомобили. Однако жители севера Приморья еще сомневаются в том, нужно ли уже «переобуваться» на зимнюю резину или еще рано.

Источник: primorye_online

В селе Уборка Чугуевского района приморцы уже слепили снеговика, надев на него шарф и шапку.

Источник: primorye_online

Отметим, что в Примпогоде ожидают холодную погоду на следующей неделе: в районах края может пройти небольшой снег, к середине недели температура опустится до 0 градусов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
b982a71e379e0ac4767d279cf93f297556c761c4.jpeg

Приморье готовится к пожароопасному сезону: новая техника и усиление штата

Более 48 миллионов рублей выделено из федерального бюджета по нацпроекту «Экологическое благополучие»

8a785425319afecb79afc906f52ff6c19cbcdeee.jpeg

Приморье успешно борется с паводками: 12 тысяч жителей защищены

Паводкоопасный сезон 2025 года в крае прошёл по благоприятному сценарию

bdbf05a89a0d67be1a2416f5c1809829259828c9.jpeg

В Приморье закрыли на карантин несколько детских садов и школу из-за ОРВИ

Решение было принято для предотвращения дальнейшего распространения заболеваний