Детские сады Владивостока подключают к теплу

Это происходит по письменному обращению в управление по вопросам топливно-энергетического комплекса города

daf8abfa48450fafbc8f5a2decfaade0828bc6a1.jpeg

По просьбам заведующих детских садов во Владивостоке несколько учреждений уже сейчас начинают подключать к теплу. Это происходит по письменному обращению в управление по вопросам топливно-энергетического комплекса города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока

Первыми тепло получат воспитанники 21 детского сада, из них три во Фрунзенском районе, по семь в Советском и Первореченском районах, а также четыре в Первомайском районе города.

Как сообщили тепловики, руководители садов направляют письменное заявление с просьбой подключить учреждение до начала отопительного сезона. В таком случае специалисты ТЭК работают индивидуально. Кроме садов, к теплу подключено несколько социальных объектов в пригороде.  

Напомним, что планируемая дата начала отопительного сезона   ̶̶  21 октября. В соответствии с  Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, отопительный сезон во Владивостоке, как и в других городах РФ, наступает, как только среднесуточная температура воздуха продержится в течение пяти дней на отметке ниже +8 градусов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений