В Приморье подростки бегали по вагонам поезда и получили удары током

Один молодой человек скончался, второй – в реанимации

ed771e3fcf46c82afa342217c9cce04d68d19c32.jpeg

В Приморском крае подростки забрались на вагоны поезда и получили удары током. От полученных травм один из них скончался на месте, второй с ожогами тела доставлен в больницу. Сейчас он находится в реанимации, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Российскую газету».

По предварительным данным, вечером 24 октября на одном из железнодорожных путей станции Спасск-Дальний двое несовершеннолетних бегали по вагонам поезда, груженного лесом.

"Они получили удар высокого напряжения контактным проводом, проходящим над вагонами", - сообщает Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас