Улицу Набережную готовят к асфальтированию

Дорожники приступили к замене плит перекрытия на колодцах инженерных коммуникаций

a1d6fd22ba38d109fb782ece996843db529902e1.jpeg

Дорожники уже сняли старый асфальт и приступили к замене плит перекрытия на колодцах инженерных коммуникаций. После этого они уложат на дороге новый асфальт, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Улицу Набережную готовят к асфальтированию

Сразу несколько улиц в центральной части города в этом году были включены в список ремонта. Это Батарейная, Пограничная, Семёновская и Набережная.

«На Батарейной и Пограничной работы завершены. Здесь отремонтировали сети ливневой канализации, заменили плиты перекрытий на инженерных сетях, установили новые люки и решётки, уложили новый асфальт и нанесли разметку», – рассказали в городском управлении дорог и благоустройства.

На Пограничной ремонт уже завершили

Подходит к концу ремонт и на улице Семёновской. Её разделили на два участка: сначала приводили в порядок участок от Пограничной до Алеутской, а после этого  ̶̶̶  от Алеутской до Океанского проспекта.

Сейчас подрядная организация продолжает работы на улице Набережной под контролем специалистов городской администрации.

Напомним, что в этом году во Владивостоке комплексный ремонт провели уже на 30 улицах, ещё более чем на 100 участках дорог отремонтировали повреждённые участки.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию