Приморские рыбаки выловили маленькую акулу

Мужчины рассмотрели улов и выпустили её обратно в море

633a21fde7f597cb958d4410a08e8e6492c2e2a8.jpeg

Акулу выловили рыбаки в поселке Врангеле Приморского края. Добыча оказалась неожиданностью для приморцев – рыбаки пришли на окуня, сообщает РИА VladNews со ссылкой на nakhodka_news.

Кадрами улова местные жители поделились в Сети. На них видно, как маленькую акулу вытаскивают из моря, снимают с крючка и размещают на камнях.

«Сегодня на пирсе ловили окуня. Соседним рыбакам попалась маленькая акула. Освободив её от крючка, выпустили в море»,  ̶   рассказывают авторы видео.

Насмотревшись на неожиданный улов, рыбаки вернули акулу в её естественную среду обитания.

В комментариях отметили: приморцы выловили сельдевую акулу. Она не представляет опасности для людей, хотя её часто вылавливают лишь ради плавников.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей

Петр Шпиленок_стенд ВТБ.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы подвели итоги второго грантового конкурса для молодых экологов

Во втором грантовом конкурсе участвовали 30 проектов

Стенд ВТБ3.JPG

ВТБ: россияне увеличили международные переводы и платежи за границей

С января клиенты ВТБ совершили уже более 1 млн оплат по QR-коду за рубежом на сумму более 3,5 млрд рублей