Циклон испортит погоду в Приморье на 4 дня

В регионе пройдут очень сильные дожди, в северных районах - мокрый снег

8a2b35096e3d0bf33b8ecd181ccbf2eb3ecb959e.jpeg

Резкое ухудшение погодных условий ожидается в Приморье с начала следующей недели, сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт «Примпогода».

В понедельник на побережье южных, юго-восточных районов Приморья, во Владивостоке усилится ветер до 23 - 30 м/с, к вечеру начнется сильный дождь.

В ночь на вторник на большей территории края пройдут сильные и очень сильные осадки. В центральных районах дождь, переходящий в снег.

Днем во вторник на юге Приморья осадки ослабеют, в северной половине сохранятся. В крае похолодает на 5 - 8 градусов, усилится ветер, что вызовет штормовые волны в море.

В период 10 - 11 ноября в Приморье будет идти снег разной интенсивности.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока