Суперскидки до 30% на умные устройства Sber в Зеленый день

Зеленый день приурочен ко дню рождения Сбера

626fc02471a291909fb82d79c7e8d3c60ddae96c.jpeg

В честь ежегодного Зеленого дня Сбера умные устройства Sber – SberPortal, SberBox Top и SberBox – будут доступны по специальным ценам со скидками до 30 %. Скидки будут действовать с 1 по 14 ноября. Смарт-дисплей SberPortal можно купить за 20 993 рубля, ТВ-медиацентр с умной камерой SberBox Top – за 10 493 рубля, а мультимедийную ТВ-приставку SberBox – за 2 490 рублей, сообщает РИА VladNews.

Зеленый день приурочен ко дню рождения Сбера. По традиции с 11 по 12 ноября компания дарит подарки – предлагает выгодные скидки на свои продукты и сервисы. В этом году Сбер продлевает сроки проведения акции, и теперь покупатели смогут приобрести умные устройства Sber по самым выгодным ценам в течение 14 дней.

Смарт-дисплей SberPortal

Смарт-дисплей SberPortal можно приобрести со скидкой 30 % всего за  20 993 рубля вместо 29 990 рублей. Устройство открывает пользователям множество возможностей: оно объединяет в себе продвинутую акустику от Harman/Kardon, экран высокого разрешения, функцию видеозвонков, специальные контентные и развлекательные приложения, а также полезные навыки ассистентов семейства Салют. Устройством можно управлять голосом, жестами и касанием, а встроенная функция распознавания лица позволит устройству узнавать своего владельца и совершать платежи по его команде. На SberPortal доступно множество игр: головоломок, таймкиллеров, аркад и спортивных симуляторов. А с набором Kidsar он превратится в устройство, которое не только развлечет, но и научит детей новому в игровой форме.

ТВ-медиацентр SberBox Top

ТВ-медиацентр с умной камерой SberBox Top в честь Зелёного дня доступен для покупки за 10 493 рубля вместо 14 990 рублей. Устройство расширяет возможности телевизора, так как обладает функциями центра управления умным домом, игровой и ТВ-приставки с доступом к онлайн-кинотеатрам, ТВ-каналам и топовым PC-играм. Стоит отдельно отметить умную камеру для совершения видеозвонков, игр и занятий спортом. Благодаря камере SberBox Top может отслеживать корректность выполнения упражнений. Кроме этого, устройство поддерживает игры c дополненной реальностью: например, сказки-спектакли с масками и костюмами, игры с управлением при помощи тела. Девайсом можно также управлять жестами (например, позвать виртуальных ассистентов, остановить или продолжить воспроизведение контента, поставить лайк понравившейся песне или видеоролику). Виртуальные ассистенты Салют помогут в решении многих бытовых вопросов.

Мультимедийная ТВ-приставка SberBox

Мультимедийная ТВ-приставка SberBox с семейством ассистентов Салют доступна по специальной цене 2 490 рублей вместо 2 990 рублей. С ее помощью можно смотреть кино и сериалы, видео в интернете, слушать музыку, играть в игры и решать бытовые задачи. Например, виртуальные ассистенты запишут в салон красоты или закажут готовую еду из Delivery Club – просто скажите «Салют, хочу пиццу!» и выбирайте любимую еду на экране телевизора.

ТВ-приставка управляется при помощи голоса, пульта и его виртуального аналога в приложении Салют, а также с помощью физических или виртуальных геймпадов. Чтобы включить нужный фильм или песню, достаточно нажать кнопку активации микрофона и произнести название. SberBox осуществляет поиск по названию произведения, исполнителю, актёру, режиссёру, жанру на русском и английском языках и предлагает контент, подходящий условиям запроса.

Устройства SberPortal, SberBox Top и SberBox работают с системами умного дома как собственного производства, так и других производителей. Например, лампочками и розетками Sber можно управлять при помощи голоса, попросив виртуальных ассистентов включить или выключить свет, настроить его цвет и яркость.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
2333257002acf1d85aedc29207785facfb1c18b7.jpeg

Территории детских садов обрабатывают от клещей во Владивостоке

Детей на обработанную территорию не пускают до тех пор, пока препарат не кристаллизуется

b7a3e960c13ec88592e66a89d587c19b592bbbfc.jpeg

Во Владивостоке могут закрыть ТЦ «Гранд» на Второй речке

После реконструкции здание так и не было введено в эксплуатацию.

32d91a79e75faf444931d133541d6a56a061798e.jpeg

Парк «Большой Камень» подключили к воде

К границам площадки подвели трубопровод с подачей 6 000 кубометров воды в сутки