Торговый павильон и шесть гаражей убрали с улиц Владивостока на этой неделе

С начала года с улиц города силами муниципальной службы было демонтировано почти 500 незаконных объектов

ba40f0605d5bd70a4def865e1699698b25f89841.jpeg

Под снос пошли самовольно установленные объекты на улицах Тухачевского, Мордовцева, Семёновской и Верхнепортовой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Торговый павильон и шесть гаражей убрали с улиц Владивостока на этой неделе

Как отмечают в городском управлении дорог и благоустройства, незаконные объекты во Владивостоке сначала предлагают собственникам убрать своими силами. В случае, если они этого не делают в установленный срок, производится демонтаж с привлечением муниципального дорожного предприятия. Так, только на этой неделе специалисты МБУ «Содержание городских территорий» демонтировали и вывезли на площадку временного хранения торговый павильон с Тухачевского, 52, гаражи с Мордовцева, 12 и Семёновской, 34, а также самовольно установленное ограждение с Верхнепортовой, 64а.

Торговый павильон и шесть гаражей убрали с улиц Владивостока на этой неделе

Отметим, что специалисты административно-территориальных управлений и управления муниципальной собственности Владивостока в ходе мониторинга территорий регулярно выявляют такие незаконные объекты. Это – торговые точки, гаражи, объекты рекламы. С начала года с улиц города силами муниципальной службы было демонтировано почти 500 незаконных объектов.

Другие материалы рубрики "Общество"
34da85d806aa28a21fb89c4b2ce4d3e2df0c12b7.jpeg

Гороскоп на 12 июля

Старайтесь мыслить позитивно, занимаясь тем, что настраивает вас на оптимистический лад

KUL_0166.jpg

Жители Владивостока могут заниматься спортом на пришкольных стадионах

Для этого достаточно направить заявление в адрес школы, где расположена удобная для занятий спортивная площадка

автобус1.png

Пассажирская автобусная линия Яньцзи – Владивосток официально открылась

Ее общая протяжённость составляет 399,2 километра