В Приморье обнаружили тела двух мужчин в ущелье Дарданеллы

Личности погибших устанавливаются

fbc39cffda7ad1a78212e326bf0fe86aafd52927.jpeg

Неподалёку от автотрассы Шкотово-Партизанск на туристической тропе «Ущелье Дарденеллы» найдены тела двух мужчин. Личности умерших неизвестны, следствие предполагает, что мужчины умерли от переохлаждения. На данный момент следственный комитет Приморья проводит проверку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу следственного комитета Приморского края.

Тела мужчин найдены в лесном массиве. Признаков насильственной смерти сотрудники следственного комитета не обнаружили. По предварительным данным люди погибли от переохлаждения.

Сейчас краевой следственный комитет проводит доследственную проверку и устанавливает личности умерших. После окончания проверки будет принято процессуальное решение.

Другие материалы рубрики "Общество"
А1000110195-01.jpg

Продажи новых электромобилей упали на 57% в России

Лидером рынка новых электрокаров остается китайский бренд Zeekr

дождь 2.jpg

Новая рабочая неделя в Приморье начнется с дождей

В начале следующей недели над краем один за другим будут смещаться атмосферные фронты

банкир.png

Налог на достойную старость предложили ввести в Госдуме

Поддержка пожилых людей, которые не оставили после себя потомство, ложится на государство