Завтра во Владивостоке начнёт работу ещё один пункт вакцинации

Всего в Приморье развернуто более 200 пунктов вакцинации

09703619e6ba69c55fd9e2ec7bd1319514bc7857.jpeg

В здании правительства Приморского края на улице Светланской, 22 (вход с обратной стороны) открылся дополнительный пункт вакцинации в среду, 17 ноября. Начиная с четверга, он будет работать с 9.00 до 18.00 в будние дни, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Всего в Приморье развернуто более 200 пунктов вакцинации против новой коронавирусной инфекции, из них 32  ̶ во Владивостоке. Мобильные пункты принимают без записи при наличии паспорта и СНИЛС. Прививку поставят бесплатно. 

Напомним, что со вчерашнего дня также работает пункт в поликлинике напротив ГУМа по адресу: улица Светланская, 38. 

Медики напоминают, что в утренние часы приходит наибольшее количество людей, из-за чего возникают очереди. Во второй половине дня можно пройти вакцинацию более комфортно.

Отметим, работу нового прививочного пункта на Светланской, 22 обеспечивает «РЖД – Медицина».

Другие материалы рубрики "Общество"
1000096329-01.jpg

Свежие овощи и фрукты можно купить на ярмарках Владивостока

Фермеры будут ждать своих покупателей с 9:00 до 20:00

thumb_544957_news_xxxl.jpg

Ремонт дороги завершается на улице Архангельской во Владивостоке

Работы должны завершить до конца месяца