Сбер снижает ставки по ипотеке при её оформлении по двум документам

Первоначальный взнос — от 20 %

220e91673d797171c6793bad0eed6261dc7eadb3.jpeg

Сбер на 0,3 п. п. снижает ставки по ипотеке на новостройки для клиентов, оформляющих кредит по двум документам, сообщает РИА VladNews.

Процентные ставки для клиентов без подтверждения дохода и занятости составят от 8,9 % при регистрации сделки в электронном виде и от 2 % — по программе субсидирования с застройщиком.

Первоначальный взнос — от 20 %. Срок кредита — до 30 лет.

Николай Васёв, вице-президент, директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка:

«Мы постоянно развиваем наши ипотечные продукты, делая их выгодными для населения. Так как для большинства граждан ипотека является единственным способом купить собственное жильё, мы, в том числе выполняя и социальную функцию, снижаем ставку по ипотеке для очередной категории клиентов. Сегодня это заёмщики, которые хотят взять жилищный кредит только по двум документам. Мы видим большой спрос на ипотечные продукты и считаем, что такой шаг позволит ещё большему числу россиян улучшить жилищные условия».

Для подачи заявки на ипотеку понадобятся всего два документа — паспорт и любой документ из списка: СНИЛС, водительское удостоверение, загранпаспорт, военный билет, удостоверение личности военнослужащего или сотрудника федеральных органов власти. Подробнее по ссылке.

Другие материалы рубрики "Общество"
94ebd672c3f4fb27f8a8637aa1a4e57aa24563ee.jpeg

Энцефалит и Лайм в Приморье: 7 зараженных клещей и 9 заболевших

Более 2600 насекомых сдано на экспресс-диагностику

7fcca77c8aa4bd4237449e678f32d6a61deb5760.jpeg

Движение ограничат на улице Снеговой во Владивостоке

Неудобства связаны со строительством тепловой сети

c30e9e2dc6dfa129dbc594e5903f524d76cfc093.jpeg

Амурский тигр «украл» фотоловушку в нацпарке Приморья

Пропажу оборудования обнаружил во время планового обхода