Раскрыты подробности ДТП с участием большегруза во Владивостоке

Двое участников автоаварии пострадали

c74f7ab9f7eb8b7d3b8162cb9fe7e01ba7ad58fb.jpeg

Госавтоинспекция привлекла к административной ответственности водителя тягача, спровоцировавшего автоаварию с участием шести легковых автомобилей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

34-летний водитель автомашины Freightliner, двигаясь со стороны улицы Суханова в направлении Пушкинской, при повороте не обеспечил контроля над движением транспортного средства. Большегруз опрокинулся и помял шесть легковых автомобилей.

В результате автоаварии травмы головы получили водитель тягача и 40-летний водитель машины Nissan Tiida. Водитель большегруза был госпитализирован в медицинское учреждение.

Стаж вождения водителя большегруза - 12 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД в 2021 году мужчину привлекали 3 раза.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей

Петр Шпиленок_стенд ВТБ.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы подвели итоги второго грантового конкурса для молодых экологов

Во втором грантовом конкурсе участвовали 30 проектов

Стенд ВТБ3.JPG

ВТБ: россияне увеличили международные переводы и платежи за границей

С января клиенты ВТБ совершили уже более 1 млн оплат по QR-коду за рубежом на сумму более 3,5 млрд рублей