Предпринимателям необходимо заключить договор на вывоз мусора

КГУП «Приморский экологический оператор» осуществляет приём юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц

8c17317928188b6924966c5e0b4633caa733444f.jpeg

Предприятия и организации всех форм собственности краевой столицы должны иметь договор с региональным оператором на вывоз твёрдых бытовых отходов. Заключить его можно на Мордовцева, 12 и Тухачевского, 48а, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Чтобы избавиться от завалов мусора и навести в городе порядок, все компании и организации, а также физические лица сегодня должны иметь соответствующие договоры на вывоз и утилизацию отходов.

КГУП «Приморский экологический оператор» осуществляет приём юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц по вопросам заключения договоров на обращение с твёрдыми бытовыми отходами. Уточнить все интересующие вопросы и заключить договоры можно в офисах на Мордовцева, 12 (оф. 100, тел.: 8-914-960-34-77) и Тухачевского, 48а (тел.: 246-93-93; 8-914-330-53-67).

С дополнительной информацией можно также ознакомиться на сайте Приморского экологического оператора https://spzv.ru/

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию