Во Владивостоке число вакцинированных достигло 300 тысяч

В городе работают 33 пункта вакцинации

fad6bb714e4a6baae7eeee3cc90e6a9401786b13.jpeg

Число вакцинированных от коронавирусной инфекции владивостокцев на 29 ноября достигло 300 тысяч 613 человек. Это 72,31 % от установленного планового показателя, который составил 415 704 человека, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города Владивостока.

Поставить прививку можно в 33 пунктах вакцинации города; из них 15 являются мобильными. В прививочных кабинетах также проводится вакцинация населения против гриппа. Уточнять информацию об этом следует в регистратуре тех поликлиник, к которым они приписаны.

Ознакомиться с графиком работы и адресами вакцинации можно на официальном сайте администрации города в разделе «Охрана здоровья». 

Во Владивостоке планируется открытие ещё одного прививочного кабинета по адресу: ул.Алеутская, 16 (приёмная Людмилы Талабаевой). Время работы – с понедельника по пятницу, с 9 до 17 часов.

За минувшие сутки во Владивостоке коронавирусной инфекцией заболели 232 человека, а всего с начала пандемии – 49 710.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию