Новая детская площадка в районе стадиона "Строитель" радует малышей

В районе стадиона "Строитель" появилась новая яркая детская площадка, которая несмотря на то, что ещё не открыта официально, уже весьма полюбилась детям.

1430880416_dsc00135.jpg

 

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке  готовятся отмечать День Победы: реконструируют мемориалы, памятники и парки, наводят чистоту и порядок. Устраивают вечера встреч с ветеранами в библиотеках и памятные шествия. 

В это же время у нас не забывают не только о ветеранах, но и о самых маленьких жителях города. Так, в районе стадиона "Строитель" появилась новая яркая детская площадка, которая несмотря на то, что ещё не открыта официально, уже весьма полюбилась детям.

Фото - Софья Сараева, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ma4f1cu14qzrgcn4tesy1fc3llo31jyj.jpg

Приморский край завершил ремонт кровли в еще одной школе Тореза

Подрядная организация полностью заменила старое покрытие на трех корпусах здания

ВТБ_детская карта_2024_2.jpg

Большинство дальневосточников готовы открыть ребенку детскую копилку

По стране в целом 70% опрошенных уверены, что банковские сервисы для детей необходимы

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (2).jpg

ВТБ разъяснил детали партнерства с Вайлдберриз

Сделка станет примером первого прямого сотрудничества одного из крупнейших банков страны и ведущего игрока сегмента электронной коммерции