На рельсы во Владивостоке вышел трамвай Победы

В трамвайном депо Владивостока отметили 70-летие победы в Великой Отечественной войне чествованием ветеранов и запуском праздничного трамвайчика. Для главных гостей праздника прозвучали песни и стихи военных лет.

1430875853_img_1535.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во время митинга многие подходили к микрофону, чтобы выразить свою признательность перед присутствующими ветеранами.

После возложения цветов и венков к памятнику и зажжения огня памяти ребята из клуба «Флотилия ”Восток”» напомнили собравшимся о Героях Советского Союза, в честь которых названы улицы Владивостока.

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель