Во Владивостоке расчищают тротуары и лестницы

В работе задействовано более 330 человек

5beb48f77f5d120fad3b2f9ccf051b2d42aeb836.jpeg

Перемёты снега в некоторых местах образовались высотой более метра. Сотрудники городских дорожных предприятий вручную и с помощью малой техники продолжают расчищать пешеходные связи. В работе задействовано более 330 человек, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Вручную и с помощью малой техники во Владивостоке расчищают тротуары и лестницы

В городском управлении дорог и благоустройства говорят, что перед снегопадом были сформированы бригады рабочих из числа сотрудников муниципальных предприятий «Дороги Владивостока» и «Содержание городских территорий», а также пяти привлечённых организаций, которые были закреплены за каждым из районов. Сейчас мэрия объявила о том, что на эти цели будут привлекаться дополнительные силы.

Вручную и с помощью малой техники во Владивостоке расчищают тротуары и лестницы

«Несмотря на то, что на расчистку города от снегопада брошены все силы, мы привлекаем дополнительную помощь. Компании, обладающие техникой для уборки и вывоза снега, а также рабочими, приглашаются к сотрудничеству. Контактный телефон: 209-51-58», – сказал Илья Литвиненко, заместитель руководителя управления.

Вручную и с помощью малой техники во Владивостоке расчищают тротуары и лестницы

Также, в городе сейчас продолжается расчистка основных дорог и межквартальных проездов. Предстоящей ночью начнут вывоз снега.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_550305_news_xxxl.jpg

Юные живодеры закидали камнями голубя в Уссурийске

Родителей привлекли к ответственности

c7ebb9da807c1daed3b661df0428e0224a30d4dd.jpeg

Сложная операция во Владивостоке: сохранили почкy

Медики ВКБ № 2 провели уникальное вмешательство, позволившее сохранить орган 60-летнему мужчине

64913ad42db3ee8284070efa08e8a66dcfb6b8ab.jpeg

Крысы атакуют Чуркин: жители жалуются, что грызуны лезут из унитазов

На улице Надибаидзе уже несколько случаев, управляющая компания советует «залить белизну»