Во Владивостоке расчищают тротуары и лестницы

В работе задействовано более 330 человек

5beb48f77f5d120fad3b2f9ccf051b2d42aeb836.jpeg

Перемёты снега в некоторых местах образовались высотой более метра. Сотрудники городских дорожных предприятий вручную и с помощью малой техники продолжают расчищать пешеходные связи. В работе задействовано более 330 человек, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Вручную и с помощью малой техники во Владивостоке расчищают тротуары и лестницы

В городском управлении дорог и благоустройства говорят, что перед снегопадом были сформированы бригады рабочих из числа сотрудников муниципальных предприятий «Дороги Владивостока» и «Содержание городских территорий», а также пяти привлечённых организаций, которые были закреплены за каждым из районов. Сейчас мэрия объявила о том, что на эти цели будут привлекаться дополнительные силы.

Вручную и с помощью малой техники во Владивостоке расчищают тротуары и лестницы

«Несмотря на то, что на расчистку города от снегопада брошены все силы, мы привлекаем дополнительную помощь. Компании, обладающие техникой для уборки и вывоза снега, а также рабочими, приглашаются к сотрудничеству. Контактный телефон: 209-51-58», – сказал Илья Литвиненко, заместитель руководителя управления.

Вручную и с помощью малой техники во Владивостоке расчищают тротуары и лестницы

Также, в городе сейчас продолжается расчистка основных дорог и межквартальных проездов. Предстоящей ночью начнут вывоз снега.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию