Более 50 тысяч приморцев остались без электроэнергии после циклона

Восстановительные работы находятся на контроле прокуратуры

092a7f8f5cdcde745ff6b86598a287b0bcf63029.jpeg

В Приморье в результате сильных осадков, обрушившихся накануне, более 51 тыс. граждан остались без электроэнергии. В настоящее время после ремонтно-восстановительных работ электроснабжение потребителей частично восстановлено, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Прокуратуру Приморского края.

В настоящее время продолжаются мероприятия по восстановлению надёжного энергоснабжения в Тернейском районе. Восстановительные работы находятся на контроле прокуратуры.

В ходе проверки прокуроры дадут оценку исполнения требований законодательства в деятельности органов местного самоуправления, осуществляющих благоустройство территорий муниципальных образований и дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения, а также управляющих компаний, коммунальных служб, осуществляющих деятельность по содержанию и уборке от снега улично-дорожной сети и придомовых территорий.

По результатам проверки примут полный комплекс мер прокурорского реагирования. 

Указанные вопросы будут находиться на контроле органов прокуратуры вплоть до полного восстановления прав граждан, устранения повреждений на объектах жизнеобеспечения.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
fca68da6730c7dd2063a525acf7dcba5571219d5.jpeg

Приморские фермеры представят свою продукцию на ярмарках во Владивостоке

Все желающие смогут приобрести продукцию местного производства в разных районах города с 9:00 до 20:00

dfd6e17a376704f58d52018a8deae54279eee5a1.jpeg

В Приморье мужчина ударил бутылкой по голове сотрудницу кафе

Ранее его уже судии за умышленное причинение вреда здоровью.

28ada7e601294b856ecc352853950ecd6acceb2e.jpeg

Музей Арсеньева признали одним из лучших в России

Победу в престижном профессиональном конкурсе принес проект «Год Владивостокской крепости в Приморье»