Девятибалльные пробки во Владивостоке: движение в городе затруднено

Время близится к одиннадцати, но жители до сих пор не добрались до работы

35d2f5f708a954dc39ac70c9d9acc610eef2e3a1.jpeg

Во Владивостоке девятибалльные пробки, весь город стоит. Местные жители все еще не доехали до своих рабочих мест. Заторы на дорогах города связаны с уборкой снега, сообщает РИА VladNews.

На дорогах Владивостока к одиннадцати утра все еще огромные пробки. Согласно данным одного из сервисов, пробки в городе девятибалльные. Так, многие владивостокцы все еще находятся на пути к своим рабочим местам.

Отметим, что затрудненное движение в городе связано с уборкой снега. 1 декабря службам удалось расчистить дороги, на данный момент сотрудники дорожных служб занимаются вывозом снега, очищают тротуары.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей