В Находке мужчина самостоятельно потушил пожар в торговом центре

Приморец взял огнетушитель и предотвратил возгорание

83c4f0ba97ee344fd3cb3c463229aec1440996ed.png

В одном из находкинских торговых центров местный житель заметил возгорание на входе в здание и ликвидировал его с помощью огнетушителя. Об этом рассказала жена находкинца, отметив, что при пожаре охранников на месте не было. Приморцы благодарят мужчину за то, что он смог сориентироваться в ситуации и предотвратить распространение огня, сообщает РИА VladNews со ссылкой на nhk_24.

Жена находкинца поделилась историей в социальных сетях.

«В ТЦ «Апельсин» недавно произошел пожар на входе, не растерявшись, мой муж, Алехин Денис, зашел в «Золотую мозаику», взял огнетушитель и потушил огонь! Охранников не было на месте, они прибыли только через 15 минут после всего случившегося», – написала жительница Находки.

Подписчики активно отреагировали на рассказ женщины, однако реакция была неоднозначной:

«Денис молодец! Больше бы таких неравнодушных в городе, жили бы краше!»;

«Разные мнения, но страшно представить, что могло произойти, если бы Денис не потушил?! Почему-то никто не сделал этого! Молодец, Денис. Правильно, что рассказали об этом поступке!»;

«Интересно, по какой причине возгорание? Вашему Денису – респект», – поблагодарили одни приморцы мужчину;

«Сам себя не похвалишь...»;

«Ну, потушил и молодец, для чего это здесь описывать – не пойму. Чтобы все постебались над вашим мужем? Я думаю, когда он прочитает все это, вам спасибо не скажет, любить надо мужа, а не выставлять на всеобщее обозрение, еще и назвав ФИО полностью»;

«Взяла и так просто опозорила мужа», – выражают свое мнение другие приморцы.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_550305_news_xxxl.jpg

Юные живодеры закидали камнями голубя в Уссурийске

Родителей привлекли к ответственности

c7ebb9da807c1daed3b661df0428e0224a30d4dd.jpeg

Сложная операция во Владивостоке: сохранили почкy

Медики ВКБ № 2 провели уникальное вмешательство, позволившее сохранить орган 60-летнему мужчине

64913ad42db3ee8284070efa08e8a66dcfb6b8ab.jpeg

Крысы атакуют Чуркин: жители жалуются, что грызуны лезут из унитазов

На улице Надибаидзе уже несколько случаев, управляющая компания советует «залить белизну»