Активная молодёжь Владивостока вышла на расчистку тротуаров

К акции присоединились и студенческие отряды

7e607843e4d10d991805b63ba05f0ceb8eae670f.jpeg

Помочь коммунальным службам в расчистке снега вышли сегодня жители многоквартирных домов, студенты вузов и колледжей. Объём выпавших осадков оказался таким большим, что работа добровольцев оказалась очень кстати, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Ударно потрудились учащиеся Колледжа машиностроения и транспорта, Приморского краевого колледжа искусств, Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа Приморского крайпотребсоюза, Владивостокского морского рыбопромышленного, а также Медицинского  колледжей, Промышленного колледжа энергетики и связи, Колледжа технологии и сервиса. К акции присоединились и студенческие отряды.

Не остались в стороне тренеры и спортсмены спортивных учреждений города – большой участок тротуаров на Партизанском проспекте очищен их стараниями.

Напомним, также наряду с городскими службами на уборку снега вышли предприятия Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию