На проезде от Партизанского проспекта до Гоголя изменится схема движения

Изменения начнут действовать уже к концу этого года

1698d39d0895be0c52a590f99b29329014f5baa9.jpeg

ГИБДД и администрация Владивостока по итогам проведённого по просьбам горожан мониторинга дорожной ситуации вводят изменения в схему организации дорожного движения на проезде от Партизанского проспекта (район ДКЖД) до пересечения улицы Гоголя и проспекта Красного Знамени. Изменения начнут действовать уже к концу этого года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

В городском управлении дорог и благоустройства рассказали, что от проспекта Красного Знамени, 59 до пересечения улицы Гоголя и проспекта Красного Знамени будет организовано одностороннее движение. В связи с этим исключён заезд на данный участок с района остановки общественного транспорта «Гоголя».

«Со стороны Партизанского проспекта и до дома № 59 на проспекте Красного Знамени останется двухстороннее движение. На всём этом проезде также установят новые дорожные знаки, предупреждающие о приоритете движения, сужении дороги, местах парковки, запрете остановки и стоянки на отдельных зауженных участках. Новая схема утверждена проектной документаций и будет реализована уже до конца текущего года», – добавили специалисты.

Автомобилистов просят быть внимательными и соблюдать требования технических средств организации дорожного движения.

Другие материалы рубрики "Общество"
c2390d13a5fdcc117f04b3759fc70c8956e97fb5.jpeg

Гороскоп на 17 сентября

Звезды в этот день предвещают удачу в денежном плане

тюрьма2.png

Комиссия кабмина одобрила ужесточение наказания за дезертирство

Дезертирство могут наказывать лишением свободы от десяти до 20 лет

мужчина1.jpg

В ГД предложили автоматически пересчитывать плату за интернет при сбоях

В последнее время в ряде регионов участились случаи массовых перебоев