«Уральские авиалинии» начнут летать в Таиланд из Владивостока

Популярная страна среди туристов открыла свои границы

557e0fed0fe81e23008cbb596cfe6581a8c222b4.jpeg

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с конца декабря приступает к выполнению рейсов в Таиланд из Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

«Рейсы Владивосток  ̶  Бангкок  ̶  Владивосток будут выполняться по четвергам с 23.12.2021. Владивосток  ̶  Пхукет  ̶  по субботам, Пхукет  ̶  Владивосток  ̶  по пятницам с 24.12.2021",  ̶  уточняется в сообщении авиакомпании.

Таиланд открылся для вакцинированных от коронавируса COVID-19. Авиасообщения возобновились с учётом требований страны – только для россиян, привитых «Спутником V» с обязательным нахождением в пределах туристических зон до пяти дней.

«Уральские авиалинии»  ̶  одна из крупнейших российских авиакомпаний.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию