«Она напугана»: во Владивостоке косуля попала на частный участок

Дикое животное во дворе запечатлела хозяйка дома

94c77420c72e5f3f6667fa0abdf63d0c7673feba.png

К жительнице Владивостока на частный участок во двор забежала косуля. На видеоролике напуганное животное бегает под забором и не может найти выход, сообщает РИА VladNews со ссылкой на irecommend_vdk.

«Я не знаю, каким образом у нас на участке появилась косуля. Как она тут оказалась? Что мне с ней делать и куда звонить? У нас собаки бегают за забором, машины ездят, люди ходят и трасса близко. В лес, навряд ли, дорогу найдёт»,  ̶  рассказывает женщина.

Фото: Принтскрин видео / irecommend_vdk

В комментариях приморцы посоветовали обратиться в Садгород, охотнадзор или местные центры спасения животных, такие, как «Амурский тигр».

В комментариях некоторые местные жители пошутили о том, что косулю следует съесть. Однако большинство приморцев осудило такое отношение к напуганному животному.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию