Владивосток продолжает готовиться к празднованию Нового года

В преддверии торжеств город уже украсили 10 новых новогодних елей

7a6c76eb453a3a4641599d99f272270b08833863.jpeg

Владивосток продолжает готовиться к празднованию нового, 2022 года. В преддверии торжеств город уже украсили 10 новых новогодних елей, а вечером на улицах зажигаются праздничные огни новогодней иллюминации, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Праздничную атмосферу во Владивостоке также создают красочные баннеры, которые появились на фасадах различных предприятий и учреждений. Традиционно приобретают праздничный облик и поздравляют с Новым годом любимый город школы и детские сады.

Администрация города предлагает всем желающим использовать для праздничного оформления баннеры и плакаты, разработанные в единой тигриной концепции празднования нового, 2022 года. Как подчеркнули в администрации Владивостока, не обязательно всем печатать одинаковые баннеры, можно просто использовать в оформлении своих учреждений представленную концепцию с новогодней символикой.

Напомним, что в этом году празднование Нового года во Владивостоке развернётся на центральной площади города. Сейчас там монтируют каток. В центральной части катка будет фудгородок, где жители и гости Владивостока в уютной обстановке смогут насладиться вкусной и горячей едой от ресторанов и пекарен города. Попасть туда можно будет как через зону катка, так и через специальные мостовые переходы. Также для удобства отдыхающих здесь начнут работать тёплые раздевалки и зона проката коньков.

Ещё одной зоной для активного зимнего отдыха станет ледяная горка, а для маленьких детей установят игровую зону «Лабиринт». Ребята постарше со своими родителями смогут поиграть в кёрлинг.

Баннер для скачивания.

Другие материалы рубрики "Общество"
a4488509b3846ea4f77b37a0b32407e10bcea13a.jpeg

Факел Победы: Приморье участвует в патриотической эстафете

Приморский край присоединится к всероссийской акции "От Победы к Победе!", посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

дождь.jpg

Дождь, жара: какая погода будет на выходных в Приморье

На погоду в крае будет оказывать влияние китайский циклон

5c3d6e223dd7951dc515546bc96fbc10f9200be8.jpeg

Многодетным семьям Приморья компенсируют проезд школьников до 1820 рублей

Компенсация доступна с 1 сентября 2024 года при оплате картой «Мир»