В Приморье увеличилось число заболевших коронавирусом среди подростков

Высокая заболеваемость регистрируется не только COVID -19, но и гриппом

20f72c6d4e09fce25a219ed96245330bd42d4378.jpeg

Число заболевших коронавирусом в Приморском крае увеличилось на 25 % среди подростков 15-16 лет и на 7 %  ̶  среди людей пожилого возраста. Несмотря на стабилизацию ситуации с COVID-19, вероятность заболеть до сих пор остаётся высокой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

По данным территориального управления Роспотребнадзора, зафиксирована определённая стабилизация по уровню заболеваемости COVID -19, но всё равно число заболевших остаётся высоким. Не только коронавирусной инфекцией, но и гриппом.

Отметим,  что на 14 декабря уже привиты 856624 жителя края. Врачи призывают горожан вакцинироваться. Это поможет снизить число заболевших COVID-19.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода