«Профессионал своего дела»: рыжий рыбак покорил сердца приморцев

С прошлого года рыжий кот сам выходит к рыбакам и успел с ними подружиться

df3a0cb61fba75620728102e9c06d762b745f354.jpeg

Житель Хасанского района поделился в одном из местных пабликов фотографиями рыжего кота, который сам приходит на лёд к людям. Маленький рыбак никого не оставил равнодушным и быстро обрёл популярность среди приморцев, сообщает РИА VladNews со ссылкой на pogoda_25_region.

Прошлой зимой рыжий красавец уже мелькал в местных пабликах. Видимо, и в этот раз решил дождаться рыбного сезона и возможности полакомиться свежим уловом. По словам автора поста, кот сам приходит к рыбакам.

Подписчики поделились своим восхищением в комментариях и успели пошутить, что котик – из Рыбнадзора, вот и приходит на лёд с проверкой.

«Знает, когда приходить!»;

«Красавец. Важный и вальяжный»;

«Ну, реально крутой рыбак! Сообразительный парень!»;

«Это Рыбнадзор»;

«Дождался рыбак зимы!»;

«Маленький тигр»,  ̶  реагируют на фотографии приморцы.

В Приморье есть и другой известный и популярный рыжий кот Симба, который часто примеряет на себя новые образы. Этой зимой Симба уже успел порыбачить в новой вязаной шапочке.

Все фото: podlozniuk

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
63aa174eeea74afed403b692a9d207779220fb9d.jpeg

Правила безопасности в период пожароопасного сезона: что нужно делать

На сегодняшний день в пределах территориальных границ Владивостокского городского округа введен режим повышенной готовности

8798fe53f0e6c76fd6d864d1eb2534c4aece54ef.jpeg

Труп подростка нашли между трубами теплотрассы во Владивостоке

О его исчезновении в полицию сообщила мать.

19480fd045737d7b67563f2dfca4940b88fe7cf0.jpeg

В Приморье заканчивается сезон подкормки диких животных

Ежегодно на подкормочные площадки выкладывают около 130 тонн кормов и 30 тонн минеральной подкормки