Шесть журналистов из Приморья смогут лично задать вопрос Путину

Итоговая пресс-конференция главы государства состоится уже на этой неделе

9ef4d812550d2fd81f522f1c22948913df556a25.jpeg

Традиционная пресс-конференция Президента России Владимира Путина состоится 23 декабря в 19 часов. Глава государства ответит на самые волнующие вопросы журналистов. В этом году из Приморья на итоговой пресс-конференции будут присутствовать шесть представителей СМИ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Отметим, что большая пресс-конференция Президента России проводится с 2001 года. В последние годы общение главы государства с журналистами длится более четырёх часов.

Традиционно в начале встречи с «акулами пера» Владимир Путин озвучит основные экономические и социальные показатели. После журналисты получат возможность задать свои вопросы, которые напрямую связаны с проблемными темами регионов страны.

В этом году Приморский край представят шесть журналистов, в том числе и из районных СМИ.

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

Мужчина ответит перед законом за незаконную торговлю во Владивостоке

Гражданин продавал продукты в Ленинском районе города

thumb_544783_news_xxxl.jpg

Группа осужденных создала экстремистскую организацию в колонии Приморья

Организатору и трем участникам грозит длительный срок заключения

город5.jpg

Новые дорожные знаки установят на улице Крыгина во Владивостоке

На улицах Вавилова и Ягодной укладывают выравнивающий слой асфальта