Скончался ветеран Дальневосточного морского пароходства

Надеин Иван Иванович умер на 81-м году жизни

e924479db28beff5fc32cfa5ddaf5e420891f5b3.jpeg

Надеин Иван Иванович родился в 1941 году в Краснодарском крае. После окончания школы некоторое время работал на севере, затем поступил на судоводительский факультет ДВВИМУ им. Невельского. После окончания училища ходил в море помощником капитана на судах ДВМП. С начала 70-х годов прошлого столетия стал одним из ведущих менеджеров пароходства, руководил линейным отделом.

С 1973 по 1978 год Иван Иванович возглавлял в Токио совместное советско-японское предприятие «Юниориент», затем в течение 13 лет работал заместителем начальника ДВМП по экономике, став за эти годы одним из самых авторитетных руководителей пароходства. Последние трудовые годы  ̶  вплоть до нового назначения  ̶  Надеин Иван Иванович трудился в Сеуле, являясь генеральным директором совместного российско-корейского предприятия «Трансориент», занимавшегося агентированием российских судов.

С 2000 по 2003 год  ̶  первый заместитель генерального директора ОАО «Дальневосточное морское пароходство» по основной производственной деятельности.

Коллектив филиала ПАО «Дальневосточное морское пароходство» в г. Владивостоке выражает родным и близким Надеина Ивана Ивановича глубокие и искренние соболезнования. Светлая память о нём навсегда сохранится в наших сердцах. Скорбим и помним.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей

Петр Шпиленок_стенд ВТБ.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы подвели итоги второго грантового конкурса для молодых экологов

Во втором грантовом конкурсе участвовали 30 проектов

Стенд ВТБ3.JPG

ВТБ: россияне увеличили международные переводы и платежи за границей

С января клиенты ВТБ совершили уже более 1 млн оплат по QR-коду за рубежом на сумму более 3,5 млрд рублей