Юных владивостокцев поздравляют с Новым годом

Театрализованные представления с играми, конкурсами, викторинами и подарками проводятся во всех районах города

8c1121c1c67531667b1ed0d82aeba27cad4fd67a.jpeg

Череда праздничных мероприятий, посвящённых предстоящему Новому году, продолжается во Владивостоке. Театрализованные представления с играми, конкурсами, викторинами и подарками проводятся во всех районах города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Так, красочный праздник для детей Первореченского района, в том числе детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья, организовали административно-территориальное управление района совместно с Дворцом культуры железнодорожников и АО «Приморнефтепродукт». Для ребят провели театрализованное представление, а после вручили игрушки и сладкие подарки.

«В преддверии Нового года мы всегда проводим детские утренники. Это стало доброй традицией нашего управления. И мы рады, что есть организации и компании, которые помогают нам дарить праздник юным жителям Владивостока», – отметил начальник административно-территориального управления Первореченского района Александр Жирнов.

Отметим, что сейчас во Владивостоке проходит «Ёлка главы». Театрализованные мероприятия стартовали 21 декабря. В этот день ребята увидели замечательный спектакль «Золушка». Накануне, 22 декабря, малыши посмотрели постановку «Снежная королева», а сегодня, 23 декабря, на сцене представят спектакль «Белоснежка и семь гномов». В общей сложности мероприятия смогут посетить 1 200 юных горожан.

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

Мужчина ответит перед законом за незаконную торговлю во Владивостоке

Гражданин продавал продукты в Ленинском районе города

thumb_544783_news_xxxl.jpg

Группа осужденных создала экстремистскую организацию в колонии Приморья

Организатору и трем участникам грозит длительный срок заключения

город5.jpg

Новые дорожные знаки установят на улице Крыгина во Владивостоке

На улицах Вавилова и Ягодной укладывают выравнивающий слой асфальта