В Уссурийске сгорел дом многодетной семьи

По словам местных жителей, семья лишилась крова и в беде их оставлять нельзя

c9adb9ff02bb0ab87085a50918702b7215106f03.jpeg

Ночью в Уссурийске полыхал частный дом семьи с тремя детьми. Жильцы дома почувствовали запах гари, затем огонь начал распространяться, и семья с раздетыми детьми выбежала на улицу. Семья просит у приморцев помощи во время непростого периода, сообщает РИА VladNews со ссылкой на larina_fit_cake.

Возгорание произошло около десяти часов вечера – подробности произошедшего рассказала мама троих детей Галина в соцсети:

«Мы искупали детей, я пошла укладывать их спать. Муж ушёл в ванную, и вдруг резко выключился свет. Мы позвонили в электросеть – нам сказали, что всё в порядке, после позвонили соседям. Я почувствовала запах гари, кухня вся уже была в дыму, от соседей огонь быстро перекинулся на нас», – написала жительница Уссурийска.

Галина с мужем взяли детей, завернули в одеяло, семья побежала в машину. Женщина успела схватить документы перед выходом. Она также рассказала, что в этом году семья взяла кредит, поменяла всю технику, мебель и сделала ремонт.

«Просто в один миг потерять всё. Я благодарна судьбе за то, что мои дети живы и здоровы», – пишет женщина.

Приморцы как в жизни, так и в Сети поддержали семью, отмечает Галина. После случившегося семье предоставили временное жильё, однако, как поделилась женщина, в нём, кроме раскладушек, ничего нет.

«Мне стыдно, я никогда не думала, что буду просить. Но у меня нет выхода. Сейчас нам нужно начать все с начала. Буду благодарна любой помощи», – добавила Галина.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
750aaa6b96c4770c0126d5022a869a7575fdab02.jpeg

Россияне стали чаще выбирать вегетарианскую еду

23% граждан покупают продукты из растительного мяса

cf3341fde2260e27260ea16e74f8c8f6593cc3dd.jpeg

Острое противопоказано беременным и детям младше семи лет

Также острая пища противопоказана людям с гастритом, язвами, колитом и панкреатитом

4d2ed705afa3525ede3e5cd804b39c29aba07a17.jpeg

Последние звонки в школах пройдут 24 мая

Выпускные начнутся 28 июня