Пациентов краевой детской клинической больницы № 1 поздравили с Новым годом

Всего подарки вручили 243 детям

2ab35569418b752530c58d2eb8d06ade233a581e.jpeg

С наступающим Новым годом поздравили юных пациентов краевой детской клинической больницы № 1. Акция с вручением подарков для ребят, находящихся на лечении, по уже сложившейся традиции была организована специалистами административно-территориального управления  (АТУ) Фрунзенского района, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Всего подарки вручили 243 детям. Также часть игрушек передана в детскую игровую комнату больницы.

«Специалисты нашего управления дважды в год приезжают в больницу  ̶  поздравить ребят с Новым годом и Международным днём защиты детей. К сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой мы вынуждены пока отказаться от проведения полноценного праздника, но отказаться от вручения подарков не смогли. Благодарим наших спонсоров за такую возможность, а ребятам и их родителям желаем крепкого здоровья», – подчеркнули в АТУ Фрунзенского района.

Отметим, что помощь в организации праздника в этом году оказали индивидуальный предприниматель Татьяна Козина, ООО СИТИ-СЕРВИС и другие организации.

Другие материалы рубрики "Общество"
3316fcc400853ebe7827c9035e1a1649b775076c.jpeg

В ГД хотят поднять штрафы за курение и употребление алкоголя в подъезде

Сейчас штраф для нарушителей составляет 500–1500 рублей

thumb_550232_news_xxxl.jpg

Правительство Приморья выступит поручителем для бизнеса в сделках с Китаем

Новая мера поддержки поможет предпринимателям в переговорах с китайскими партнерами

f9b78be120bba5c28e23e86d26405d250b624fa7.jpeg

Острый перец с опасным вирусом прибыл из КНР в Приморье

Продукция будет уничтожена